Rechteckiger Tisch im Barockstil,
19 JH, Nuss- und Fichtenholz, teilweise nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert balusterartig ausgeführte Füße, 1 Lade, diese stark verklemmt, 71 x 109 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |